Как справляться с надоедливой мыслью?

Мне 12 лет и у меня есть очень надоедливая мысль, непонятно откуда взявшаяся.

Анонимный вопрос
Практикующий врач-психиатр, нарколог, психотерапевт, к.м.н., эксперт по работе с...  · 8 янв 2021  · theta-mind.com/taplink/post-preview/5151562

Доброго времени суток! Рекомендую вам проконсультироваться у врача-психиатра. Врач определит у вас медицинская проблема или психологическая и даст необходимые рекомендации. Желаю скорейшего разрешения ситуации!