Как спросить у человека, что ты для него значишь, так, чтобы он не смог уйти от ответа?

ПсихологияОтношенияДружба
Малютка Снифф
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 21 мая 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Ружьё на него наставить или нож к горлу.

А если серьёзно, то никак. Разве что спокойный тон и аргументированная позиция помогут. "Мне важно знать, как ты ко мне относишься, потому что../"Я переживаю, вдруг.."/"Пожалуйста, постарайся понять меня.." и т.д.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
голодный братишка  · 21 мая 2017

Никак, если он по каким-то причинам не хочет отвечать на этот вопрос.
А вообще, чем задавать подобные вопросы, лучше наблюдать за человеком. То, как он к Вам относится, будет видно в его поведении.

Действительно. Нужно смотреть на поступки. Говорить человек может что угодно. Важно, что он делает для тебя.