Как спровоцировать парня на поцелуй?

ОтношенияЗачем я это узнал?+3
Екатерина Окулова
режиссер монтажа, доморощенный философ  · 29 сент 2017

Просто поцелуйте его сами! Еще можно угрожать ему ножом или другим оружием) Но это шутка. Нельзя людям оружием угрожать.

Поцелуйте сами первой! Стесняетесь или не хотите предстать "легкодоступной"?!)) На это тоже есть вариант. Поцелуйте его страстно сами, потом отстранитесь, влепите пощечину со словами "Дурак!" и убегайте! Пропадите на пару дней и выйдите на связь будто ничего не было) Это будет очень интригующе и необычно!) Он ваш!)))))

Представил себе картину из последнего обзаца и от души посмеялся, спасибо! Действительно, то так жизненно и по женски!