Как спутники Илона Маска связаны с номерами телефонов, а биометрия привязывает ваши лица непосредственно к вашему номеру телефона?

Зачем и кому всё это нужно? Или их запустили столько, потому что для людей старались?
Еще совсем недавно считалось, что этот проект реализуется в интересах главного миноритарного акционера SpaceX – компании Alphabet (материнская структура Google), которая сделала ставку на повсеместное внедрение цифровой экономики, включая беспилотный транспорт и проч. Но практика показала, что интернет из космоса не может эффективно конкурировать с сотовой связью стандарта 5G.
Да и сам беспилотный транспорт на нынешнем этапе пока еще не приобрел такой популярности, на которую рассчитывали производители таких автомобилей. Например, та же Google хоть и продолжает финансировать разработки беспилотных автомобилей и даже сделала несколько весьма удачных опытных образцов, но производить их серийно, а тем более внедрять в эксплуатацию не торопится. — https://expert.ru/2020/06/14/ilon-mask-udachno-prikryilsya-kosmicheskim-internetom
Если это делается не ради бесперебойной работы беспилотного автотранспорта, как заявлялось изначально, то для чего?
ОбществоИнтернет+3
annа atоm
Духовный путь - Вознесения в Дух.  · 23 мар 2023
"Мировое готовится рабство!
 Но уже в электронном виде!" - говорит нам Создатель в Катрене за 23.04.20. Ежедневно выходят послания Творца, но если мы стараемся этого не слышать и не замечать Его предупреждений - пожнём печальную участь.
 Идёт последняя битва между Светом и Тьмой и каждому человеку придётся сделать свой Выбор - или к Богу, или быть уничтоженным Тьмой. Тьма программу "золотого миллиарда" не отменяла!
Бог руководитель программы Золотого Миллиарда