Как становятся инструкторами йоги?

Бизнес и менеджментСпорт+6
Katerina Romanovna
преподаватель и директор Московского Центра Йоги Айенгара  · 27 февр 2017

В нашем сообществе йоги Айенгара преподавателями становятся ученики, которые посещают занятия от трёх лет, получают рекомендацию своего основного преподавателя и поступают на Курс Подготовки преподавателей, который продолжается 3 года.

Очень часто к нам на Курс приходят люди, которые уже ведут занятия в центрах йоги различных направлений и фитнесс клубах.