Как стать абсолютно хладнокровным и научиться сдерживать эмоции в любой ситуации?

ПсихологияЭмоции
Александра Астафьева
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 16 июл 2016

Не советую таким становиться, вы если сможете этому научиться, то потом в любых ситуациях будете как камень и не сможете проявлять свои эмоции так как вам это будет чувствоваться...