Как сделать лицо красивее?

разложите тему фейс-фитнеса, других внешних факторов, говорите прямо, я не боюсь неприятной, для кого-то обидной правды
ПсихологияКрасота и уход+2
Сергей Иванов
Специалист по естественному омоложению. Фейсфитнес тренер, мастер массажа лица, читаю...  · 8 дек 2022  · dzen.ru/ychu_omologeniy
Соглашусь, что красивое лицо - понятие относительное. Если вы хотите , как мужчина, сохранить молодость лица на долго, а возможно, лицо - это ваша визитная карточка, тогда могу посоветовать несколько вариантов:
  1. Принять себя. Иногда мы начинаем копаться. в себе, когда нам некуда девать энергию. Так, она направляется внутрь нас на самокопание. Задайте себе цели и новые планы, поверьте, вам станет далеко не до красоты лица!
  2. Поддерживать правильный мужской уход. Мужская кожа отличается от женской тем, что она толще, позже стареет, но, когда наступает время, стареет резко и агрессивно. Этот переломный момент, примерно 35 лет. Самые частые причины старения лица у мужчин - это сухость кожи и напряжение мышц, которое утяжеляет нижнюю треть лица создает глубокие морщины. Приобретите питательные ходовые средства, не давайте коже сохнуть, ходите на массажи лица и шеи - это безумно приятно и полезно.
Надеюсь я вам помогла, буду рада ответить на другие вопросы!