Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать лицо красивее?

разложите тему фейс-фитнеса, других внешних факторов, говорите прямо, я не боюсь неприятной, для кого-то обидной правды
ПсихологияКрасота и уход+2
Сергей Иванов
  · 919
Специалист по естественному омоложению. Фейсфитнес тренер, мастер массажа лица, читаю...  · 8 дек 2022  · dzen.ru/ychu_omologeniy
Соглашусь, что красивое лицо - понятие относительное. Если вы хотите , как мужчина, сохранить молодость лица на долго, а возможно, лицо - это ваша визитная карточка, тогда могу посоветовать несколько вариантов:
  1. Принять себя. Иногда мы начинаем копаться. в себе, когда нам некуда девать энергию. Так, она направляется внутрь нас на самокопание. Задайте себе цели и новые планы, поверьте, вам станет далеко не до красоты лица!
  2. Поддерживать правильный мужской уход. Мужская кожа отличается от женской тем, что она толще, позже стареет, но, когда наступает время, стареет резко и агрессивно. Этот переломный момент, примерно 35 лет. Самые частые причины старения лица у мужчин - это сухость кожи и напряжение мышц, которое утяжеляет нижнюю треть лица создает глубокие морщины. Приобретите питательные ходовые средства, не давайте коже сохнуть, ходите на массажи лица и шеи - это безумно приятно и полезно.
Надеюсь я вам помогла, буду рада ответить на другие вопросы!
С уважением, специалист по естественному омоложению Юлия Чуприкова. Рада помочь!Перейти на dzen.ru/ychu_omologeniy
Здравствуйте! Как стоматолог, могу порекомендовать вам сделать профессиональную чистку и отбеливание зубов - будет очень заметный эффект, светлая и здоровая улыбка сразу же добавит привлекательности любому лицу:) Вы удивитесь, насколько изменится ваш внешний вид от одного только сеанса отбеливания. Окружающие точно заметят перемены к лучшему! Читать далее
Эксперт стоматологии ROOTT в Москве - оказываем помощь даже в сложных случаях!Перейти на dentalroott.ru
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за кожей все и даже больше. Позитивный бьюти -...  · 5 авг 2022  · marykay.ru/galina.kash
Что значит "красивее"? Красивее, чем у кого-то? Или, может, красивее, чем было до того, как…?
Красота - это же понятие относительное, у каждого свое. Как и понятие идеала. Я бы сказала так: если есть желание что-то изменить, будут и возможности. Кто-то решается и на пластику, а кому-то достаточно влюбиться или сделать макияж.
Профессиональный консультант по красоте компании Mary KayПерейти на marykay.ru/galina.kash