Как сделать лицо красивее?

разложите тему фейс-фитнеса, других внешних факторов, говорите прямо, я не боюсь неприятной, для кого-то обидной правды
ПсихологияКрасота и уход+2
Сергей Иванов
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за кожей все и даже больше. Позитивный бьюти -...  · 5 авг 2022  · marykay.ru/galina.kash
Что значит "красивее"? Красивее, чем у кого-то? Или, может, красивее, чем было до того, как…?
Красота - это же понятие относительное, у каждого свое. Как и понятие идеала. Я бы сказала так: если есть желание что-то изменить, будут и возможности. Кто-то решается и на пластику, а кому-то достаточно влюбиться или сделать макияж.