Как стать бренд-амбассадором?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Алексей Григорьев
Интроверт-рационализатор  · 6 дек 2018

Самый простой способ - если гора не идёт к Магомету.

Если вы ведёте страничку в социальных сетях или свой блог, то свяжитесь с местными брендами, которым вы симпатизируете, предложите сотрудничество.

Можете ознакомиться с пошаговой инструкцией и советами "Как стать амбассадором бренда"  https://marketer.by/2018/11/14/kak-stat-ambassadorom-brenda/

СЕО в МетеоАгент  · 17 окт 2019

Посмотрите в сторону сервисов типа Эпик Клаба, они подключают к себе бренды и далее дают им инструменты для организации работы со своими амбассадорами (CRM, чаты, аналитика, базы данных и прочее).