Как стать диджеем?

ИнтернетФотографии+3
Мирас M
Диджей-гитарист  · 29 мар 2018

Наверное, изначально нужно любить музыку и хотеть её компилировать; потом разобраться со стилистикой или общим настроем подборки музла и сводить, сводить, сводиииить!)

Следить за новинками и посещать мероприятия по интересу, тоже будет очень к месту.

Потом уже решить для себя, хочешь ли ты работать, когда другие отдыхают)

www.youtube.com/embed/uYEzLxGRQyA?wmode=opaque

Для этого нужны деньги и связи, менеджер, агент.

Диджей, музыкант, музыкальный коллекционер  · 1 мая 2020  · djrokit.ru
IGOR PALETSKI