Как стать добрым человеком?

ПсихологияХарактер
Valli Villi
Пишу, читаю , а еще я милая  · 28 февр 2017

Таким человеком обычно рождаются. Склонность к доброте и милосердию.

Лично мне помогает забота о ближних, о семье и друзьях. Так же можно заняться благотворительностью, а если нет возможности пожертвовать деньги , то можно помочь физически. Готовить для больных или для животных. Сдать кровь, волонтеры для разных событий всегда нужны.

В заключении хочу отметить что доброта возвращается втройне. Поэтому - творите добро.