Как стать фрилансером и хорошо на этом зарабатывать?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Даша Иванкова
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 20 окт 2020  · tabulo.ru

Начну с конца. Чтоб хорошо зарабатывать на фрилансе нужно не зацикливаться на биржах. Больших денег там не заплатят. Как можно быстрее старайтесь выходить на постоянные и периодические контракты. Варианты ищите на хедхантере и суперджоб (на остальные доски можете особо не тратить время).

Как только у вас таких контрактов наберется несколько одновременно, вы уже точно будете зарабатывать очень и очень неплохо.

А как начать? Тут все просто. Выбираете специальность по навыкам. Если ничего особо не умеете, могу поделиться статьей с подборкой профессий, которыми зарабатывать в интернете можно начать уже через 1-2 недели обучения.

Но тут очень важно выдержать режим фриланса. Далеко не все могут нормально сконцентрироваться на работе дома. Возможно, это вообще не ваше. По этому вопросу тоже могу хорошей статьей поделиться. Не стоит недооценивать этот момент. Карьеры фрилансеров чаще всего ломаются именно от этой проблемы еще в самом начале)

Надеюсь, у меня получилось помочь