Как стать интернет-маркетологом? С чего начать обучения?

Интернет-маркетингМаркетологиПолучение профессии
Андрей К.
Интернет-маркетолог. Руководитель Студия ИМ. Разрабатываю рекламные стратегии продвижения...  · 29 апр 2020

Начать обучение надо с поиска соответствующего курса. Их очень много - Нетология, Скилбокс, Convert Monster. Зайдите ко всем. Почитайте программы обучения. Поищите отзывы на просторах интернета. Думаю, что вы сделаете свой выбор. А потом в бой!

Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 28 сент 2020  · kursfinder.ru
Елена Онопко