Как стать хорошим юристом?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+7
Анастасия Гасымова
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 19 дек 2016

практиковать. практиковать как можно больше, начиная еще с института, курса с 3 по крайней мере. причем практиковать по возможности под началом хорошего юриста, а не какой-то "шушары" с дипломом. иными словами, необходимо совмещать работу помощником юриста и учебу в вузе. постоянно просматривать обновления законодательства в Консультанте, знакомиться со статьями в юридических журналах и, по возможности, писать статьи самому.

Еще раз отмечу особую важность начала работы под руководством грамотного профессионального юриста