Как стать киберспортсменом и зарабатывать реальные деньги?

СпортИгрыДеньги
Глеб Гусев
просто опыт  · 3 окт 2017

Определенной тактики или стратегии нет - человек просто учится играть хорошо и делать на этом спорте деньги, изучая тактику игр, стратегии и т.д. Киберспорт признали спортом и многие участники проводят соревнования. Я, например, всего лишь зритель и мне нравится смотреть, как другие люди играют. Дополнительно, я планирую на киберспорте зарабатывать, делая ставки через сайт букмекера на участников игр LineAge, Overwatch и Dota.

Таков какой есть  · 27 авг 2017

Определить для себя, нужно ли тебе это. как долго ты хочешь этим заниматься, сколько заработать, и чем готов пожертвовать ради игр. Вся эта деятельность стоит очень многих свеч.