Как стать кинологом?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Светлана Шмелёва
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 16 июн 2015

Если Вы имеет в виду военные применения, то для этого существуют специальные учебные заведения (например, Военно-кинологический институт в Перми), факультеты и ведомственные школы. Если же Вы интересуетесь любительским собаководством, то к Вашим услугам кинологические курсы практически в любом крупном кинологическом клубе. Я, например, заканчивала двухлетние кинологические курсы - подготовка весьма и весьма серьезная.