Как стать классным ютубером, если боишься камеры и еще больше боишься своей деанонимизации, но очень хочется донести свои мысли/взгляды? (не летсплеи)

ПсихологияИнтернет+2
Андрей Слесарь
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 30 мая 2016

Научитись делать анимацию и доносите свои мысли в виде мультипликации. В качестве примера можете посмотреть на канал "Научпок", у которого более 0.5 млн подписчиков: