Как стать кошкой?

ПсихологияЖивотныеКошки
Лариса Камоликова
Запости кота!
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-маркетолог, увлекаюсь ЗОЖ, нейрографикой. Дарю мой опыт и принимаю в дар!  · 2 июн 2022
Женщиной-кошкой?)) Стать кошкой физиологически уже не получится, по крайней мере в этой жизни. Что касается поведения, то его можно интегрировать в свою жизнь и внести игровые моменты в отношения с противоположным полом. Уверена найдутся те, кому это зайдет. Основные признаки кошачьего поведения подробно перечислили в предыдущем ответе, поэтому дерзайте и будьте неистовы!