Как стать крутым специалистом по маркетингу? Надежд на университет после 3 лет учебы по профессии нет.

МаркетингПрофессия
Abai Nasipov
Эксперт по работе с социальными сетями, руководитель направления таргетированной рекламы...  · 4 июн 2018

Ну, на мой взгляд, способ один и только один - идти работать. Материалы по маркетингу сильно устарели, а в интернете сложно найти полезный материал. Да и в принципе, теорию нужно подкреплять практикой, на работе это сделать лучше всего.

Многие агентства (например, мы) предпочитают нанимать не готовых спецов, а растить их с нуля. Попробуйте, у вас получится!