Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать лидером в коллективе?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Максим Гришко
  · 6,1 K
Делаю спецпроекты в Рокетбанке  · 1 авг 2018

Проще всего рассказать о заповедях Олега Козырева, одного из фаундеров Рокетабнка: 

1. Люби, что делаешь

Люби продукт, который делаешь. Люби просыпаться на свою работу, чтобы счастливым уходить с неё вечером. Разжигай страсть
в своём сердце, а мы отплатим тебе сполна и даже немного больше.

2. Будь проактивным

Не ищи ошибки, чтобы о них сообщать. Ищи ошибки, чтобы
их исправлять. Проактивный — сам себе управленец. Он помогает всем: ближнему своему, и начальнику, и продукту.

3. Не будь занудой

Интересуйся всем, что будет полезно тебе сейчас и в будущем. Умей писать код и стрелять из калаша в контре, играть на гитаре и открывать psd-файлы. Будь разносторонним и не бойся учиться.

Я думаю вы упрощаете. 1. любить и быть профессионалом - разные вещи. Пока вы любите то что вы делаете - куча... Читать дальше
Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В поисках нового себя", "Пазл реальности"...  · 28 авг 2021  · newme.su
Добрый день, Максим! Про лидерство написано много хороших книг, и в заключение своего ответа я обязательно приведу некоторые из них. В целом, я думаю, что лидерами могут стать люди, которые предрасположены к этой роли. Важными факторами здесь выступают, как минимум, две характеристики: - восприятие самого себя, как человека сильного, харизматичного, способного дать... Читать далее
Ресурсы для самостоятельной и совместной работыПерейти на newme.su