Как стать лидером в коллективе?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Максим Гришко
Делаю спецпроекты в Рокетбанке  · 1 авг 2018

Проще всего рассказать о заповедях Олега Козырева, одного из фаундеров Рокетабнка:

1. Люби, что делаешь

Люби продукт, который делаешь. Люби просыпаться на свою работу, чтобы счастливым уходить с неё вечером. Разжигай страсть
в своём сердце, а мы отплатим тебе сполна и даже немного больше.

2. Будь проактивным

Не ищи ошибки, чтобы о них сообщать. Ищи ошибки, чтобы
их исправлять. Проактивный — сам себе управленец. Он помогает всем: ближнему своему, и начальнику, и продукту.

3. Не будь занудой

Интересуйся всем, что будет полезно тебе сейчас и в будущем. Умей писать код и стрелять из калаша в контре, играть на гитаре и открывать psd-файлы. Будь разносторонним и не бойся учиться.