Как стать мастером монтажа подкастов?

ПодкастыЗвукорежиссураМонтаж аудио
Алима Пардашева
Я говорю в микрофон и мне за это платят. Не жизнь, а мечта =)  · 15 сент 2021  · band.link/podcasts_tobt
Что бы стать мастером, нужно начать монтировать... потом ещё и ещё. Слушать, думать, анализировать, монтировать. слушать, думать. анализировать =) Или у вас есть какие-то конкретные вопросы?
Шаманю над микшерным пультом.  · 9 сент 2021
Монтировать подкасты :)
Без определенного количества опыта мастером не стать.
А если серьезно, то слушайте популярные подкасты, выискивайте закономерности (как строится повествование, какие джинглы и где используются и т.д.), анализируйте и делайте круче.