Как стать организатором свадеб?

Свадьба
Анонимный вопрос
Руковожу разработкой IT-сервисов, мобильных приложений. Работаю в Яндексе.  · 31 янв 2019

Писал про свой опыт организации свадьбы, но думаю профессиональным свадебным организаторам это тоже будет полезно знать про такой подход: "Как я планировал свадьбу в блокноте"

Эксперт по организации свадеб. Свадебный блогер №1 в YouTube  · 26 нояб 2018  ·
IrinaKorneva