Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать организатором свадеб?

Свадьба
Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Руковожу разработкой IT-сервисов, мобильных приложений. Работаю в Яндексе.  · 31 янв 2019

Писал про свой опыт организации свадьбы, но думаю профессиональным свадебным организаторам это тоже будет полезно знать про такой подход: "Как я планировал свадьбу в блокноте"

Эксперт по организации свадеб. Свадебный блогер №1 в YouTube  · 26 нояб 2018  ·
IrinaKorneva
Чтобы стать организатором свадеб, нужно больше узнать о деятельности организатора свадеб. Есть 2 пути. 1. Начать организовывать свадьбы и наступать на все грабли, которые валяются на пути к этой профессии. 2. Найти действующего организатора, чьи проекты вам нравятся, и пройти обучение. Уточню, что обучаться нужно у того, кто работает организатором свадеб, а не у того... Читать далее
Создаю свадьбы и обучаю организаторов.  · 25 апр 2020  · for-nevesta.ru

Шаги такие:

  1. Идите на курсы с хорошей теоретической базой (курсы у лидеров свадебного бизнеса)

2.практика (желательно сразу искать курсы с практикой)

У меня как раз такие, с практикой. Заходите в гости узнать и познакомиться поближе

Для того, чтобы стать организатором свадеб, нужно иметь контакты с профессионалами в этой области. Именно вы будете советовать и организовывать работу ведущих, фотографов, видеооператоров, декораторов, поэтому вам нужно иметь связи и договоренности с ними. Я бы посоветовала обратиться в свадебное агентство вашего города и узнать, можете ли вы устроиться к ним на работу... Читать далее