Как стать пилотом самолёта истребителя?

ТехнологииАвиация
Марк М.
CAD/CAM. UAV  · 4 окт 2015

Вы хотите просто полетать или сделать это своей профессией? Есть несколько компаний которые предлагают полетать на истребителях. За рубежом есть коммерческие школы которые обучают на подобных ЛА. Но если вы хотите что бы вам за это ещё и деньги платили - то лётное училище-и в ВВС РФ

Пилот-инструктор Боинг 737-700  · 4 окт 2015

Единственный способ, который я знаю - попасть в ВВС Армии России. Для этого надо быть молодым и здоровым. Мне в школьные годы предлагали этот путь после медкомиссии, но гражданская авиация мне была ближе.