Как стать простым человеком?

ПсихологияФилософия
Август Озареник
Говори о себе, как о Боге, думай о себе, как о рабе.  · 23 мар 2022
Что это за такое непонятное мне понятие - простой человек! Да мы все простые люди, в смысле обыкновенные. Лично я других не встречал, тем более не простых.
В ком не возьмись изучать сложность, всякий оказывается простым. Вроде и говорит один умные вещи, но щи хлебает ложкой. Другой силен, но порой плачет. А третий и вовсе перевалив за четвертый десяток мнит себя ребенком. Но все же у меня есть ответ Вам.
Разденьте любого и Вы увидите, что под одеждами его скрывается самый простой человек!