Как стать режиссёром без специального образования?

Кино
Иван Иванов
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 5 апр 2016

Любить свое дело!

Скоро выходит фильм HARDCORE ( ни разу не реклама). И его снял человек без режиссерского образования. Он, как бы сказать, просто любит свое дело и решил идти дальше.

Вы можете уметь великолепно готовить и пойти работать в какое либо кафе без поварского образования. Главное, как сказал выше, любить свое дело.

Вот так ¯\_(ツ)_/¯

Привет с Лентача?)