Как стать самой красивой в школе?

Мода и красотаШкола+2
Джамиля
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 28 мар 2021  · makeup.ru
Алина Хараз

Школьная пора - прекрасное время!

Именно в это время, юные девушки, начинают пробовать разные атрибуты, для составления своей будущей косметички.

Не стоит зацикливаться на том, чтобы быть "самой красивой", поверь!

Ведь каждая - по-своему прекрасна.

Далее, расскажу об основных правилах

оформления школьного макияжа:

  1. Вместо плотных матирующих кремов, отдайте предпочтение легким флюидам и BB-кремам, которые позволят коже дышать и выглядеть естественно.
  2. Лучше всего делать акцент на глаза. Слегка подкрасьте ресницы – и ваш взгляд сразу будет намного выразительнее. Дополнительно можно добавить немного теней.
  3. Для макияжа губ используйте ухаживающий бальзам или нюдовый блеск. Они не будут перегружать образ, но добавят ему привлекательности.
  4. Для проблемной кожи выбирайте средства с ухаживающими компонентами: например, экстрактом алоэ и маслом чайного дерева в составе.