Как стать счастливым и здоровым?

МедицинаПсихологияТерапия
Пётр Анатольевич
Массаж сам массажист как лечить остеохондроз посмотрит танзелит...  · 29 мая 2021
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси", автор книги "Хельгины сказки"   · 5 сент 2021  ·
pi_psi
Ну, например, Эпикур (древнегреческий философ) считал, что счастье - это когда человек свободен от мук души и физической боли.
Опираясь на его слова, получается, что заботясь о своем физическом и психологическом здоровье, человек может стать счастливым и здоровым.
Но вся соль в том, что реализовать это не так просто, как это звучит, ведь качественные изменения требуют усердия =)