Как стать сдержанным, трудолюбивым, упорным и дисциплинированным, если тебе 15, и ты испорчен Интернетом?

ПсихологияИнтернетВоспитание
Евгений Евгеньев
Студент-безопасник  · 20 сент 2016

Не знаю, что писали до меня, но расскажу свою историю о том, как я стал молодцом из распиздяя, когда мне было 15-16 лет.

Все случилось ласковым утром августовского дня. Я с родителями подал документы на поступление в один из самых мощных технических лицеев своего города. Меня взяли. Дальше два года ада. Я дисциплинирован. PROFIT!

Если по сути, то так это и работает. Ставите себя в условия, когда некуда деваться и так или иначе начнете работать, если вы не совсем отбитый. Зона комфорта и все такое, знаете ли.

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 19 сент 2016  ·
toniasamsonova