Как стать скелетом?

Не прямо таки скелетом, как больные анорексией, а иначе совсем умереть можно. Но хочется выглядеть УЖАСНО. Какой вес должен быть при росте около 166 см?
МедицинаДиетология+3
FUNERAL
Занимаюсь программированием и самообучением.   · 18 апр 2022
Нормальный вес по ИМТ при данном росте 55-68 кг, значит вес должен быть не более 50 кг. Но не меньше 40 кг. Но не советую, при данном соотношение роста и веса могут появляться различные болезни будет переподать настроение. Точнее сказать не могу так как не имею мед. образования.