Как стать специалистом по контекстной рекламе?

Интернет-маркетингРеклама в интернете
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответ был удалён
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 28 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Надо много учиться, изучать кейсы, смотреть видео-ролики. Запишитесь на вебинары в Кибермаркетинге, пройдите курсы Нетологии. Но самое эффективное - устройтесь на работу в агентство помощником интернет-маркетолога и учитесь контекстной рекламе и не только.

Digital-агентство. Честное SEO, Контекстная и таргетированная реклама. Только белые...  · 18 мая 2020  · smenik-agency.ru

Здравствуйте.

Курсы и видео уроки это хорошо, поможет на собеседовании. Лучше всего сразу искать работу и получать навыки в полевых действиях. Тем более Вы быстрее прокачаетесь в соответствующем окружении.

После того, как освоите базу, нужно постепенно погружаться в тему Аналитики, без нее не стать профессионалом.

Подробнее о нас: https://smenik-agency.ru/

Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 10 янв 2020  · kadrof.ru
  1. Начните с изучения официальной справочной информации по настройке рекламных кампаний. Также можно смотреть семинары и мастер-классы на YouTube. У Директа, например, есть хороший канал на YouTube.

  2. Освойте веб-аналитику и системы веб-аналитки. Без них работать невозможно.

  3. Пройдите сертификацию и станьте сертифицированным специалистом.