Как стать таким крутым музыкантом, чтобы умудриться выступить на сцене со своим кумиром?

Искусство и культураМузыка+2
Анонимный вопрос
smm специалист + диктор и музыкант :)  · 18 дек 2018

Определиться с инструментом, разработать дедлайны по наращиванию свого исполнительского уровня, строго им придерживаться и пахать с утра до ночи. Параллельно все это активно фиксировать и демонстрировать публике, например завести очередной ютуб канал, где постоянно будет показываться развитие способностей, а лично вы будете постоянно говорить о своей мечте сыграть с таким то чуваком на одной сцене и, тогда это произойдет