как стать трудоголиком а не алкоголиком?

МедицинаТерапевтТехника безопасности
Александр А.
захожу сюда от скуки и от большого количества свободного времени и отвечаю на ваши вопросы  · 6 июн 2019

алкоголя и работы должно быть в меру.

Будете работать постоянно, значит и усталось будет накапливаться, и алкоголь один из способов отдохнуть от рутины

но это не тот способ, чтобы расслабляться

сейчас погода прекрасная. можно встретиться с друзьями, либо же погулять там, где природе (лес, птицы, речки).

так же можно найти себе хобби, например, рыбалка или катание на велосипеде (желательно перед сном)