Как стать учителем физики в школе? Что нужно окончить? И какая зарплата?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Ренат Алдерсон
Сеятель разумного доброго и вечного во втором поколении, учитель физики, франт, бретер и...  · 21 февр 2016

Солидарен с Ольгой, сам заканчивал СПбГУ, что так же дает право преподавания. З/П в среднем по Питеру с учетом нагрузки и категории 30-50 тыр, в регионах значительно меньше 16-25 тыр.