Как стать успешным на YouTube? (тема спорта)

СпортЮтуб
тимур и.
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 10 янв 2020  · postium.ru
Саша Кит
  1. Определиться с целью своего пребывания на платформе и понятием успешности. Что это - количество подписчиков, просмотров, заработка?

  2. Понять в чём ты компетентен и о чём тебе самому интересно делать ролики.

  3. Определить целевую аудиторию и создавать контент, который будет интересен этой аудитории.

  4. Работать с обратной связью и постоянно улучшать свой контент.