Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать уверенным, харизматичным, открытым, общительным?

Хочу уверенно выступать на сцене, на любом шоу, в не комфортной обстановке, также легко общаться с незнакомыми людьми, включаю противоположного пола. Ничего не бояться, танцевать прямо на улице, не думаю об мнении окружающих. Сейчас замкнутый интроверт, а в будущем буду медийной личностью и эти навыки будут необходимы. Посоветуйте курсы, тренинги, занятия в реальной жизни, например курс на актёрское мастерство (советы из книжек и статей не работают).

P.S Разумеется, я хочу оставаться самим собой, просто моя пассивность меня же убивает. Даже общаюсь с незнакомой девушкой, у меня дрожь и сильное волнение...

ПсихологияУверенность в себеХаризма
Юрий Самелюк
  · 2,6 K
Готова ответить на любой вопрос. Готова пообщаться лично на почте ganieva.irk@yandex.ru  · 29 мая 2020

Полюбите самого себя

Саморазвивайтесь

Выступайте на публике

Развивайте самооценку

Учитесь контролировать эмоции

Будьте внимательным слушателем

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 29 мая 2020  · maria-kudryavtseva.ru
  1. Это большой процесс работы с психотравмами. Неуверенность - результат родителской критики. Закрытость и необщительность - результат неудачного опыта общения, когда был отвергнут кем-то, возможно теми же родителями.

  2. Это отработка новых навыков общения.

Я для этого целую программу создала "Гармоничная личность"

Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Лучший
Гештальт-терапевт (EAGT), психолог-педагог, Kонсультирую online.  · 29 мая 2020  · arenkovich.ru
Григорий! Тут два пути развития. Первый – это опыт. Для того, чтобы уверенно себя чувствовать, нужно в этом регулярно практиковаться. Можно прямо с улицы начинать. Подходите к людям на проспекте и спрашиваете: "А вы случайно не знаете, где здесь крокодилов продают?" Попробуйте раздавать листовки с рекламой на улице, тоже интересный опыт будет. И таких упражнений может... Читать далее
Консультирую онлайн 3000/50 минутПерейти на arenkovich.ru
Анонимный ответ29 мая 2020
Все зависит от тебя и только от тебя. Если ты хочешь быть таким человеком, то просто иди к этой цели. Пытайся выходить из этого комфортного круга интроветности. Чаще всего, людям помогают стать уверенным в себе их желание и окружение. Если окружение тебя как-то принижает, осуждает, гнобит, то просто уходи от таких людей и найди тех, кто будет тебя ценить и любить. Постав... Читать далее