Как стать уверенным, харизматичным, открытым, общительным?

Хочу уверенно выступать на сцене, на любом шоу, в не комфортной обстановке, также легко общаться с незнакомыми людьми, включаю противоположного пола. Ничего не бояться, танцевать прямо на улице, не думаю об мнении окружающих. Сейчас замкнутый интроверт, а в будущем буду медийной личностью и эти навыки будут необходимы. Посоветуйте курсы, тренинги, занятия в реальной жизни, например курс на актёрское мастерство (советы из книжек и статей не работают).

P.S Разумеется, я хочу оставаться самим собой, просто моя пассивность меня же убивает. Даже общаюсь с незнакомой девушкой, у меня дрожь и сильное волнение...

ПсихологияУверенность в себеХаризма
Юрий Самелюк
Готова ответить на любой вопрос. Готова пообщаться лично на почте ganieva.irk@yandex.ru  · 29 мая 2020

Полюбите самого себя

Саморазвивайтесь

Выступайте на публике

Развивайте самооценку

Учитесь контролировать эмоции

Будьте внимательным слушателем

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 29 мая 2020  · maria-kudryavtseva.ru
  1. Это большой процесс работы с психотравмами. Неуверенность - результат родителской критики. Закрытость и необщительность - результат неудачного опыта общения, когда был отвергнут кем-то, возможно теми же родителями.

  2. Это отработка новых навыков общения.

Я для этого целую программу создала "Гармоничная личность"