Как стать всемирно известным диджеем, если электронную музыку штампуют все?

Искусство и культураАндеграунд
Максим Пиманов
Dj, геймер,киноман, студент. Познаю ремесло написания электронной музыки  · 24 нояб 2016

Штампуют может многие, а вот создают стоящий контент единицы. Да и вообще , диджей - это все-таки человек, который сводит треки, а не пишет их. Научиться сводить треки на высококлассной аппаратуре несложно, но это не сделает вас знаменитым. Здесь нужно научиться создавать электронную музыку, стать музыкальным продюсером, а тут усилий приложить нужно уйма, чтобы добиться нужного вам результата. Возможно потом вы напишите треки и вас начнут замечать, если треки реально стоящие, лейблы выпустят ваши треки, а там уже и пригласить на крупный фестиваль могут.... Путь долгий и сложный, все в ваших руках.

Есть путь намного легче, если у вас есть деньги , ооооочень много денег! Электронная танцевальная индустрия - это зачастую уже бизнес, так что заплатив огромные деньги нужным людям вы можете стать знаменитым в два счета ( можете глянуть топ 100 лучших диджеев планеты 2016 года по версии журнала Dj Magazine, в этом году очень много новых имён, о которых не было слышно ничего)