Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стильно одеваться в морозы?

Мода и стильОдежда
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
20 лет возвожу коробки индивидуальных домов. Веду канал на ЮТУБе " Владимир СТРОЙ"  · 8 янв 2019  · youtube.com/channel/UCx5FAaQZD-a5yH7imrNvRSA

Норковая шуба подойдёт и тепло и стильно.

Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 23 нояб 2020
Правила подбора стильных зимних образов ничем не отличаются от выбора летней одежды. Разница только в том, что на зимнюю качественную одежду, возможно, придется потратить чуть больше бюджета, чем на летнюю. Главное правило зимней одежды – она должна вас согревать даже в лютые морозы, а кроме того, приносить вам удовольствие и поднимать настроение. Старайтесь выбрать... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 15 нояб 2018
Стильной зимней одежды ничуть не меньше, чем летней, так что не переживайте. Основное отличие, на мой взгляд, в том, что зимняя одежда обязательно должна быть комфортной и лучше чуть большего размера, чем наоборот. А так сейчас в любом магазине есть выбор на любой вкус и кошелек. Если же вас беспокоит то, что зимняя одежда (особенно, когда приходится надевать по... Читать далее
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 25 окт 2018

Этот воппос меня тоже регулярно волнует! В идеале купить себе чтильную дубленку, шубу или куртку. Подобрать красивый шарфик и шапку. Ну и обувь!)

Я всегда себе стараюсь купить что-то получше. И чтобы это было надолго. К верхней же одежде и сумку подбираешь и обувь и аксессуары. И каждый раз менять? У меня dixi coat и горя вот не знаю!

тем более, что сейчас мы действительно можем спокойно выбирать и это очень сильно важно...

Ну, с дикси это да. Тут самое настоящее финское качество, отличный бренд, конечно. Стоит каждой копейки своей. А в... Читать дальше

Подобрать шапку и шарф, которые будут сочетаться друг с другом, это уже будет большой шаг к успеху)) На https://wonderwoman.media/ в одной из недавних статей есть дельные советы по этому поводу. Может, в этом году не буду во всем черном ходить.