Как стирать кроссовки и кеды, если у меня нет стиральной машинки?

Мода и красотаСтиль+4
Адель Складовски
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 10 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Я руками стираю. А что такого-то? Щёткой их потереть, помыть, поставить сушиться. Ещё недавно нашла лайхак (уверена, он уже стал лайфхаком-бояном) - чтобы отбелить подошву кроссовок или кед, нужно намазать её зубной пастой. youtu.be

Я просто криворукая и у меня часто разводы от порошка остаются на кроссовках :D

Неудавшийся образец  · 10 апр 2017

На будущее вам: Стирать кроссовки в стиральной машине категорически запрещено, ведь таким образом вы наносите повреждения скрытым деталям, которые выливаются во внешние повреждения и преждевременную гибель пары. Щётка средней жесткости (зубная, например), жидкое мыло, вода, губка и сухая тряпка - это список необходимых предметов для аккуратного и продуктивного мытья обуви. Удачи.