Как стирать обувь в стиральной машине? Какой режим ставить?

Уход за обувью
Анонимный вопрос
chistykof.ru - химчистка и стирка в Санкт-Петербурге.  · 26 февр 2020

В стиральной машине можно стирать не всю обувь. Для машинной стирки чаще всего подходят кроссовки, кеды и другая спортивная обувь.

Чтобы выбрать правильный режим стирки, необходимо изучить ярлыки с информацией о режимах ухода.

Обувь из кожи и замши можно отдать в химчистку, где ее приведут в свежий вид.