Как стирать пуховик Юникло?

Верхняя одеждаУход за одеждойСтирка пуховика
Анонимный вопрос

Пуховики Юникло – легкие, теплые, практичные, разработаны по японским технологиям, соответственно, и требуют специального технологичного ухода. При возникновении загрязнений можно воспользоваться как услугами химчистки, так и постирать изделие в домашних условиях. При соблюдении ряда рекомендаций вещь прекрасно отстирается, и не потеряет первоначальный вид.

Чтобы пух не сбился, следует действовать аккуратно, использовать только качественные моющие средства, специально предназначенные для изделий из пуха.

Оптимальным вариантом является высокотехнологичный гель для стирки изделий из пуха Salton CleanTech. Небольшой упаковки (250 мл) как раз хватает на несколько стирок, что вполне достаточно на 1 сезон. К достоинствам этого геля CleanTech относится:

• сохранение структуры пера и пуха, их тепловых свойств за счет применения особой технологии «защиты пуха»;

• более простое распушение пуха после стирки;

• эффективное устранение загрязнений;

• сохранение яркости цвета, отсутствие разводов;

• контролируемое пенообразование и легкость выполаскивания;

• концентрированный состав, позволяющий экономно расходовать гель;

• отсутствие агрессивных компонентов (отбеливателей, хлора, фосфатов).

Гель для стирки изделий из пуха CleanTech подходит для ручной, машинной стирки (деликатный режим).

При машинной стирке пуховиков Юникло рекомендуется добавить в барабан специальные или теннисные шарики (3 штуки), сильно загрязненные области предварительно нужно обработать вручную (нанести концентрированный гель).

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 23 дек 2018

Стирать необходимо на деликатном режиме, обязательно жидким порошком, поставьте на дополнительный режим полоскания, а режим отжима не должен превышать 400 оборотов. Не забудьте бросить в стиральную машинку пару теннисных мячиков, что бы пух не сбивался.