Как строить башню дженга?

ДосугНастольные игрыДженга
Анонимный вопрос
Занимаюсь спортом.Люблю Читать Книги,Вечерные Прогулки  · 25 апр 2022
  • Быстрый ответ
  • Мгновенный ответ
    Необходимо построить башню из брусков с надписью «jenga», выкладывая три кирпичика в ряд, на них — три кирпичика перпендикулярно. Всего выходит 18 этажей. Далее необходимо вытягивать из корпуса по одному брусочку и устраивать его на самом верху так, чтобы небоскреб устоял. Можно прикасаться к башне, примеряться, трогать кирпичики, которые собираетесь вытащить, но только одной рукой. Главное — не уронить. Уронил — проиграл.А если Хотите заказать себе игру Дженга.Жмите,»»ЗАКАЗАТЬ««