Как строить досуг без алкоголя (свидания,друзья,клубы,концерты)?

Еда, напитки и кулинарияОтношения+3
Анонимный вопрос
Студент , примат , СПбГУ.  · 10 июн 2018

Ну , перейди на пиво - тяни одну-две бутылочки в течение нескольких часов , так ты и не выпадаешь из пьющего коллектива , и не напиваешься до состояния нестояния , и все же чувствуешь слабое расслабляющее действие алкоголя.
Если же нужно исключить алкоголь полностью - ну , тут я не советчик. Лично когда я перестал пить , я перестал куда-либо ходить , ибо и дома можно неплохо время проводить.
Но досуг без алкоголя вполне возможен - но , я считаю , что сам себя не заставишь развлекаться по-новому , особенно в старой компании.

Анонимный ответ8 июня 2018