Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как строить досуг без алкоголя (свидания,друзья,клубы,концерты)?

Еда, напитки и кулинарияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Студент , примат , СПбГУ.  · 10 июн 2018

Ну , перейди на пиво - тяни одну-две бутылочки в течение нескольких часов , так ты и не выпадаешь из пьющего коллектива , и не напиваешься до состояния нестояния , и все же чувствуешь слабое расслабляющее действие алкоголя.
Если же нужно исключить алкоголь полностью - ну , тут я не советчик. Лично когда я перестал пить , я перестал куда-либо ходить , ибо и дома можно неплохо время проводить.
Но досуг без алкоголя вполне возможен - но , я считаю , что сам себя не заставишь развлекаться по-новому , особенно в старой компании.

Анонимный ответ8 июня 2018
Так же, как вы строите досуг без героина, кокаина, кетамина, экстази, ЛСД, клея "Момент", гашиша и димедрола. Просто добавьте в список еще одно вещество. Наверное, мне сложно понять проблему. Мне как-то удается строить досуг без алкоголя. Я не горжусь этим, в этом нет ничего особо крутого. Я просто не понимаю, зачем нужно еще дополнительно затуманивать сознание... Читать далее

Алкоголь -это насмешка и издевка в свете некоторого жизненного опыта)имхо

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
В последнее время появился новый вид досуга, называется антикафе Суть заведений такого формата заключается в следующем: человек платит только за проведённое в антикафе время и пользуется всеми предоставляемыми услугами: различные настольные игры, кино, музыка, еда, чай, кофе, командные игры, PlayStation, кальян и т.п. Там по выходным обычно проводятся групповые игры (... Читать далее