Как стыковать керамогранит и краварцвиниловую плитку ПВХ без порожка?

СтроительствоОтделочные материалы+3
Екатерина Попова
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 4 апр 2022
Стыковка замкового кварц-винила
Зазор необходим кварц-винилу, так как плитка меняет размер из-за перепада температур. 10 мм – при стыковке со свободнолежащим покрытием – ламинатом или паркетной доской, которые так же, как кварц-винил, могут сужаться или расширяться от температурных перепадов.