Как связаны Билли Айлиш и авокадо?

ЗнаменитостиМемы+2
Никита Сазоненко
Интернет-маркетолог в Medialeaks  · 12 апр 2019

Она ведет Инстаграм под ником wherearetheavocados — где авокадо. А еще она вегетарианка, а все вегетарианцы едят авокадо — это же известный факт!)

В интервью сайту The Line of Best Fit она объясняла, почему назвала свой аккаунт именно так:

«Я создала эту страницу 4 года назад, когда еще была никем (хотя я и сейчас никто). Я не одержима авокадо. Люди, наверное, думают, что Билли ест только авокадо и больше ничего, наверное, и не пьет даже. Раньше у меня была куча крутых никнеймов: я люблю лошадей и занималась конным спортом, так что я придумала никнейм riderofthewind (всадник ветра), но он звучал как шутка про пердеж, поэтому я его сменила. Потом у меня был никнейм dead.cow (мертвая корова), но я вегетарианка, и это был ужасный никнейм.

А однажды я стояла на кухне и жарила себе сыр, и тут мне захотелось авокадо, и я крикнула: «Где авокадо?» И я решила, что это будет мой никнейм. Сейчас существуют фанатские аккаунты billiesavocados (авокадо Билли), herearetheavocados (авокадо здесь), therearetheavocados (авокадо там), хотя это просто случайная вещь, которая пришла мне в голову 4 года назад».

Так что, видите, связи между Айлиш и авокадо мало. А у нас на сайте вы можете посмотреть, как фанаты сравнивают Айлиш со стиральным порошком — https://medialeaks.ru/1204lug-chrisevans-coffeepot/