Как связаны между собой сезоны «Американской Истории Ужасов»?

Искусство и культураКиноСериалы
Рома Бордунов
Люблю сериалы, музыку и сладкое!  · 14 окт 2016

В 4 сезоне "Фрик-шоу" была некая связь с Пеппер, которая так же присутствовала во 2 сезоне "Психбольница". В 4 сезоне рассказали из за чего Пеппер попала в Психбольницу.

В 5 сезоне "Отель" появилась ведущая своего шоу медиум Билли Дин, которая так же появлялась и в первом сезоне.

Так же в 6 сезоне "Роанок" очень много отсылок ко всем сезонам сразу (1 серия отсылается к 1 сезону, 2 серия ко 2 сезону, 3 серия к 3 сезону, и т.д.)

Еще в 5 сезоне появилась ведьма (Габури Сидибе) из 3 сезона!