Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как связаться с оператором Теле2?

Сотовый операторТелефонные номера
Анонимный вопрос
  · 556,3 K

Купил сим карту теле2 и надо активировать я октивировал скачал теле2 начал заходить смс не приходит проверил баланс сим карта недоступна а хотя читает

Пенсионер,инвалид.  · 15 апр 2021

11.04.2021г. я уплатил тариф мой разговор 250руб. но мне его не подключали, написали доплатить еще и я доплатил20руб, за что сам не пойму. После доплаты тел. подключили на нужный тариф. Что и за что я должен был доплачивать, объясните пожалуйста.

Теле2 пишут, что израсходовала пакет 100 смс. Считаю - 86!!! Специально сохраняла за этот месяц, т.к. в прошлом... Читать дальше
Маркетинг, интернет-проекты, семья  · 7 окт 2021
Был недоволен оператором МТС. посмотрел отзывы людей про Теле2 https://otzovikon.com/subject/197/tele2 - ужаснулся. От МТС ушел все равно, но и на Теле2 идти передумал)))
Дурють людей почём попадя,гадыыыы...
Первый
Пенсионерка, дошкольный педагог со стажем более 45 лет. Всегда делала плановые прививки...  · 29 сент 2020

Не знаю! Написала в отзыве, что у меня симкарта только для интернета на даче, сейчас отключена. Нахожусь на карантине в другом регионе, пенсионерка. В ответ мне рекомендуют написать в чат, а там отправляют смс на мой номер, который в модеме и отключен. Что делать?

Вот уже несколько лет сколько не положу денег сделаю один звонок и все деньги сразу же исчезают.Доколе возможен... Читать дальше
Первый
Инженер по тестированию  · 4 мар 2019
Это тихий ужас. Со своей сим-ки Теле2 пыталась дозвониться до живого человека оператора - бестолку. Звоню 611 - постоянно гоняют автоответчик с предложениями прослушать то это, то то. При нажатии на 0 - говорят, что в данном меню соединение с оператором не предусмотрено. И типа вы можете пообщаться с оператором, если выберете какой-то пункт меню и прослушаете Зашла на... Читать далее

такая же история. если нет другой симки ч то делать

Первый
Профессиональный отделочник, 25 лет стажа. Хобби виниловые пластинки и книги.   · 23 мая 2020

Самый простой способ - звоним 611, слушаем бред и жмем 3,потом слушаем бред и жмём 0. Так проще всего. В субботу ждал ответа оператора примерно 2 минуты.

катастрофа с теле2 на счете есть деньги не хватило 48р сразу отключи инет!!! зачем вообще этот номер 611 с... Читать дальше
Stand up for science:)  · 2 нояб 2018

По номеру 611, если вы звоните с мобильного подключенного к Теле2. Городские номера разные для разных регионов. В Мск, например 8 (495) 97-97-611

Предлагаем услуги по установке натяжных потолков в Москве и Московской области. Наш...  · 19 мая 2020

Короткий номер 611 (затем «0» для соединения с оператором); при звонке со стационарных телефонов и номеров других операторов сотовой связи – 8 800 555 0611; в роуминге — +7 951 520 0611

Ссылка на страницу контактов

Вы почему лапшу вешаете на уши народу(абонентам) ???
Первый
музыку слушалу на гармоне играю   · 24 июн 2019

здравтвуйте у меня что-то вайскайп 5-е сутки что-то не работает поклучите мне вайскайп я всегда ложу денги проверте пожалуйст вайскайп +79003656122посмотрите вайскайп мой

магия, карты таро, колдовство, классическая магия, заговоры, заклинания, ритуалы, обряды...  · 10 нояб 2019

Позвонил. Выбрал любой пункт меню. Нажал 0 и спустя пару минут живоц человек ответил. Сказал что и как делать чтобы решить ситуацию мою. Странно, что столько негативных и притянутых за уши комментариев.

Идиоты теле2 у меня две симки сняли деньги за интернет 34 руб и на другой 17 я интернетом не пользуюсь РЕБЯТА... Читать дальше
Первый

Теле 2 это мошенники, подключают платные подписки, до операторов дозвониться невозможно, а в абонентском отделе просто разводят руками, мол ничего поделать не можем, терпите дальше.

а теперь еще женят/подключитесь чтоб звонить на всех ператоров/наверняка будут программу подключать.чтоб... Читать дальше