Как связаться с оператором Теле2?

Сотовый операторТелефонные номера
Анонимный вопрос

Купил сим карту теле2 и надо активировать я октивировал скачал теле2 начал заходить смс не приходит проверил баланс сим карта недоступна а хотя читает

Пенсионер,инвалид.  · 15 апр 2021

11.04.2021г. я уплатил тариф мой разговор 250руб. но мне его не подключали, написали доплатить еще и я доплатил20руб, за что сам не пойму. После доплаты тел. подключили на нужный тариф. Что и за что я должен был доплачивать, объясните пожалуйста.

Маркетинг, интернет-проекты, семья  · 7 окт 2021
Был недоволен оператором МТС. посмотрел отзывы людей про Теле2 https://otzovikon.com/subject/197/tele2 - ужаснулся. От МТС ушел все равно, но и на Теле2 идти передумал)))
Дурють людей почём попадя,гадыыыы...
Пенсионерка, дошкольный педагог со стажем более 45 лет. Всегда делала плановые прививки...  · 29 сент 2020

Не знаю! Написала в отзыве, что у меня симкарта только для интернета на даче, сейчас отключена. Нахожусь на карантине в другом регионе, пенсионерка. В ответ мне рекомендуют написать в чат, а там отправляют смс на мой номер, который в модеме и отключен. Что делать?