Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как связаться с Владимиром Соловьевым или написать ему ?

Известные людиНайти человекаКонтактная информация
Владимир Гордин
  · 43,4 K

Как связаться с В. Соловьпвым, да никак. Хотела задать вопрос "Говорят, что между двумя противоположным мнениями находится Истина. Ни в коем случае! Между ними лежит проблема!", кто автор этих поистине мудрых слов?

Первый
Работал 50 лет на заводе Электросила и в НИИЭФА им. Ефремова по специальности шлифовщик...  · 3 февр 2021
Владимир, я постоянно смотрю ваши передачи. У меня к вам один вопрос, почему пускают на передачи таких людей, как Сытин, Надеждин, Гозман, Никулин и другие- это же настоящие враги, которые явно ненавидят нашу власть и страну. Вы же им сами предоставляете эфир , где они сплачивают вокруг себя не грамотную молодёжь.Люди думают по разному. Такие как я -Ненавидят, я бы их... Читать далее
Это же шоу, вы до сих пор не поняли? Он зарабатывает деньги на всем, если власть перемениться соловьев будет петь... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Здравствуйте! Меня зовут Светлана живу с семьёй в г. Сургуте с 2014г, родом из г. Измаил Одесской области. Созваниваюсь каждый день с родителями, родственниками и вот вчера, очередной раз вышли на связь с мамой, и она говорит, что вся улица Нахимова в зерновозах или грузовых машинах,  фуры стоят в сторону консерного и целулозного завода, там причалы, и причалы частные... Читать далее
Эти люди смотрят в бездну, а она смотрит на них ей нужны жертвы. Всегда что либо созидать тяжело разрушать и... Читать дальше
Пенсионер. Историк по образованию.  · 14 мая 2022
Напишите ему письмо на электронную почту и попробуйте дождаться ответа. Правда это очень проблематично: Владимир Рудольфович человек занятой.Поэтому писать не советую.
Здравствуй Дедушка Мороз. Я озорничал. Подарков не жду.
Работающий еще совсем недавно  · 26 мая 2022
Соловьев редкостная свинья. Я смотрю его передачи исключительно ради его гостей. Когда он говорит я его обычно перематываю. Этот хам обожает унижать собеседника, орет, затыкает рот противнику. Все от него зависят. Им надо где-то высказывать свое мнение, а он как хозяин передачи, который может пригласить, а может и не пригласить стоит со скрещенными руками и как царь... Читать далее
Он одёргивает БОЛТУНОВ. Если кому то хочется просто лясы поточить - пусть купит семечки и на лавочку к бабушкам -... Читать дальше
Первый
Понсионер 58  · 30 янв 2021

Владимир извините что без отчества! Я ваш слушатель радио и тв мне как и вам 58 вам спасибо за ваши передачи в ымногим помогли в том числе и моему брату он родился в этой в нижнем в ваче ком районе жил в Тольятти и его блиско неподпускали к храму долго рассказывать главное Владимир помогает людям!

Хочу уточнить, если такие огромные валютные запасы ЦБ, как у вас прозвучало, почему доллар 115₽? как наше... Читать дальше
Первый
О, это здорово я, кузбасовец.Племянник в 95 Дмитрий Привалов погиб в Чечне в составе...  · 20 мая 2022
Уважаемый рупор Народа, пусть МИД России поможет Латвии и литве ихбавиться_ от социалистического наследия, разбомбив все  свои предприятия на их территориях. 
А кривоны там уже не работают?
Первый
Пенсионер, педагог, знаю, а не просто верю Иисусу Христу, носитель Духа Святого, знаю...  · 24 сент 2020

Политологам: если говорите "как действовать", тогда можно сопоставить с другим "как", а если говорите "как-то надо", тогда висит в воздухе. Михеев всегда говорит "как" - молодец, а когда кажется - молитесь. Соловьёв - передай им от меня.

С оловьев УМНИЦА!!! Почему он не подает свою кандидатуру на пост президента России???

Первый
Всё что связано с электричеством.  · 30 мар 2022
Владимир, спасибо что не закрыты! Это раз. Во-вторых: хотелось бы, чтоб Вы развили тему: империя-лжи, убийств, грабежей многовековых. Это всё-англосаксы!!!!!!!!  К чему бы не прикоснулись! Америкосы на переднем фронте сейчас, а ведь родители их кто? Фашизм кто изобрёл? Они же считали, да и считают себя высшей расой!!!
Владимир, поднимите вопрос, чтобы сейчас в ВУЗах и СУЗах на последних курсах, может и на все время обучения, ввели предмет НВП! Вдруг война? Их мобилизуют и что? Их за Родину пошлют воевать, а будет время их качественно подготовить? Можно и год служить, но можно от 1 года до 5 лет готовить к армии в вузах и Сузах, в том числе и идеологически. Зачем нам Физра и ОБЖ, если... Читать далее
Рисую красками, пишу стихи прозу рассказы, работаю за станком в монотонно ритме, люблю фот...  · 25 мар 2022
Западный мир любит *Шоу*, вот и подавайте им информацию в ворме выступления Жириновского, разными журналистами, криками и эмоций людей, чтоб понятны были российский метод в урегулирования Мира! Нас топчат, переписывают историю, выкидывают из мира планеты, а правду знать не хотят, Так её им нужно вбивать часто и красиво, где наши дипломаты? Где наши информатор, и где... Читать далее