Как так получается, что вчера я думаю вот так, а сегодня по-другому?

ПсихологияФилософияМысли
лолкекчебурек да
Таролог. Расклады на любые вопросы. Выездная консультация по Москве и удаленная по всей...  · 30 июл 2020  · vainter.ru

Мысли успокаиваются. Плюс во сне мозг анализирует информацию.

Поговорка не просто так появилась "Утро вечера мудренее".

Это одно из правил принятия важных решений в жизни - принимать решение на следующий день. Очень выручает.

Практик-реалист, в возрасте.  · 30 июл 2020

Чтобы принять решение, требуется время. Оно нужно, чтобы учесть все факторы и расставить приоритеты. Также со временем остывают эмоции, которые, как известно, являются плохими советчиками.

Микрочелик обыкновенный  · 30 июл 2020

За день накапливается усталость и множество лишних мыслей, утром вы мыслите более рационально

Также есть жизненная цитата, которую приписывают многим сильным мира сего - "человек не меняющий своего мнения глупец" и это нормально, не нужно думать что вы какой-то не такой.