Как так получается, что выбрав редкое имя для ребёнка оно попадает в топ самых популярных? ?

Мода и красотаДети+2
Анонимный вопрос
Директор интернетов  · 30 июн 2017  ·
awful

Очень просто. Сейчас вовсю рожает поколение, выросшее в молодую эпоху взрывного пост-советского индивидуализма. "Быть как все" теперь считается не добродетелью, как некогда, а чуть ли не признаком глупости – и это при том, что у каждого третьего одинаковый смартфон.

Неудивительно, что "выпендриться" молодежь желает во всем, и имя их безусловно уникального ребенка также должно быть уникальным, демонстрирующим тонкий ум родителей. А откуда нынче черпать вдохновение? Из сериалов, игр, если повезет – книг, которые утонченные родители читали. Таким образом кругом все больше "Анн-Марий", "Гарри", "Дейнерис" и "Арнольдов".

Хотите дать сыну редкое имя – назовите его "Семён".