Как так получилось, что Бельтов, Обломов, Печорин и Рудин стали «лишними людьми», в чём их «трагедия»?

ПсихологияИскусство и культура+3
Артём Ляликов
Я вольный стрелок!  · 22 апр 2020

Обломов мой любимый герой!Он предпочел тихо умереть на диване чем искать способы обмануть ближнего в бизнесе или бегать с маузером в кожанке и стрелять якобы виноватых! Он на самом деле страдалец потерял любовь друга понимая что никогда не сможет рвать глотки "за счастье"Он праведник!Не пожелавший зла никому и не завидуя чужому счастью!!!